School Love Story: Otome Game для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Полная версия программы для Android, от COMINO Inc. INTEREST LLC.

Вы играете за старшеклассницу по имени Сачико, и у вас есть выбор из четырех историй, которые можно пережить:

История 1 - Вы встречаете красивого парня на вокзале, и становитесь с ним друзьями. Но, когда вы узнаете, что он старшеклассник, вы сразу же разочаровываетесь.

История 2 - Ваш лучший друг влюблен в вас, и становится очевидно, что вы ему нравитесь. Но вы не можете ничего сказать, потому что ваш друг боится, что это ему навредит.

История 3 - Вы начинаете встречаться со своим парнем, но не любите его, и начинаете чувствовать, что хотите кого-то другого.

История 4 - Вы начинаете встречаться с другим парнем, и оказывается, что вы оба друг другу нравитесь. Но, когда вы начинаете чувствовать себя одиноко, вы решаете поговорить об этом со своим парнем.

Программа доступна на других языках

School Love Story: Otome Game для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.1.554

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Love Story: Otome Game

Вы пробовали School Love Story: Otome Game? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.